login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки сумасшедшего графомана | Ex*Лунный Рыцарь Open user info
Friend page
30.09.07 23:12   |  Кцина Open user info |   По результатам гуляний на форуме за последние дни)  ru
 кцина

ttankk [3] (30.09.07 23:04)
ты когда нибудь спишь ?

Старый Добрый [7] (30.09.07 23:05)
Одним полушарием мозга. Но второго вполне хватает на то, чтобы подавить интеллектом любого. :)



Позитифф:))))
Comments: 1 | Post comment
30.09.07 17:08   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   О концерте, на который я так и не попаду  ru
 Жаль, конечно, я мечтала попасть на концерт Nightwish с 14ти лет... И вот деньги, отложенные на билеты, ушли на подарок друзьям на свадьбу Очень хотелось все-таки побывать на этом концерте, видимо, придется как-нибудь в следующий раз :) Да и без голоса Тарьи Найтвиш уже не тот - немаловажный фактор для принятия решения)...

Mood: Задумчивое
Music: Nightwish - Ghost love score
Comments: 6 | Post comment
30.09.07 16:54   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Одна из любимых...  ru


Mood: Задумчивое
Comments: 8 | Post comment
30.09.07 13:11   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Героям...  ru
 Холодный ветер центральной улицы демонса. Как всегда ночь… Великие тёмные воины, пасущиеся кругом. Как скучно. Они могут лишь кричать, кричать одно и тоже, то что им вбили в головы, то что может объяснить и оправдать их существование. Суетятся, при виде того с кем не могут справится, прячутся, пытаются подстроиться, боятся… Ждут их спасителя, чтобы опять кричать в спины, кричать в след. Но способны они чего-то добиться, способны они творить, строить, а не разрушать? Сомневаюсь… Армия, многотысячная, давящая своей массой, но трусливая, озлобленная. А сейчас войны нет… и армия превратилась в обычных мародёров, считаться сними, ценить их… как глупо, они будут всегда. Покажи им лёгкую наживу ,и вот их сотни уже вокруг, они покланяются тебе, слепо следуют за того, мило.

Хех, о чём это я. Наивные, они думают я позволю им нарушать моё спокойствие их воплям… Просто уничтожу, до одного, заставлю забиться в углы и буду созерцать ту картину которая мне по духу. Я не собираюсь жить в пустыне или руинах, я буду жить среди людей, интересных и разных… попробуйте мне помешать, мои маленькие тёмные собратья, помешать а не заладить старую песенку.

*обвёл уставшим взглядом толпу и оперся на окровавленный молот*

Music: Тишина
tags: Тьма
Comments: 1 | Post comment
30.09.07 12:02   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   История строительства туннеля из Муна в Ангелс с.3  ru
 Постепенно стройка стала местной достопримечательностью. Как известно, человек может бесконечно смотреть на три вещи, и одна из них – как работает другой человек. Вот поэтому сюда столько народу и приходило. На нас полюбоваться. Некоторые помогали – в основном, советами. Главным таким помощником был Стигр.
- Лучше бы копали с двух сторон, - помог он нам очередным советом.
- Действительно, - откликнулся Тимрик, - тогда встретимся с теми в середине… Если не встретимся – будет два туннеля.
- Точно! – воскликнул я, - надо туда кого-нибудь послать!
- Послать, послать! – раздался сверху голос, - Всех вас в Ангелс послать, а то там последнее время психов не хватает!
CUT: Продолжение
Comments: 8 | Post comment
30.09.07 11:16   |  Сцинк Open user info Open user photogallery |   (Не)конструктивная критика  ru
 Знаете, я уже довольно давно вывел такой эмпирический закон: автор, громко и регулярно утверждающий, что принимает лишь конструктивную критику, на самом деле не принимает критики вообще. По очень простой причине: любая критика в его адрес кажется ему неконструктивной.

Но что такое вообще конструктивная критика и чем она отличается от неконструктивной? Вопрос, на первый взгляд, риторический. А вот на второй...

Допустим, читатель написал комментарий "байан". Неконструктивно? А если так?

"Уважаемый автор, в вашем произведении я не нашел свежего, оригинального элемента. По сути, произведение является компиляцией из общеизвестных источников. Конечно, теория постмодернизма говорит, что мы обречены на цитирование, но все же рекомендую вам глубже творчески переосмысливать исходный материал."

Теперь конструктивно? Нет?! Поздравляю, вы относитесь к той самой категории, о которой говорилось в начале статьи. :) Ах, уже видите зерно конструктива? Ок. Рассмотрим еще один пример.

"Уважаемый автор, в вашем произведении, при его объеме, не хватает динамики, юмора или иного наполнения, способного надолго удержать внимание читателя. Причем, многие фрагмены не несут особой сюжетной и смысловой нагрузки, и легко могли бы быть принесены в жертву легкости и быстроте чтения".

Ну, а если сказать проще - "ниасилил"? Неконструктивно? Но почему, собственно?!
CUT: Продолжение
Comments: 43 | Post comment
29.09.07 20:20   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Эх...  ru


Хочу вот так... можн осказать состояние души.
Comments: 16 | Post comment
29.09.07 05:47   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Сакр, ты мой кумир :)  ru
 Йа типя абажаю

Mood: романтичное 
Music: Релакс, тэйк ит изи))))))
Post comment
28.09.07 15:28   |  Chertoff Open user info Open user photogallery |   На осколках детских снов.  ru
 На осколках детских снов.

С самого детства считал Даркклан цитаделью тьмы, элитой темных сил, избранными своего рода. Их холодная продуманная позиция. Жесткое следование внутренним уставам и принципам, возможно, неизвестным мне.
Это своего рода столп мироздания.
Нападать на темных? У каждого клана своя позиция. Свой кодекс. Следить за чистотой нравов в стане Тьмы – да. Когда смотрел на пост избранных, и макландеровское «отказать» - получал ни с чем не сравнимое эстетическое наслаждение (из серии «У соседа банная сгорела. Чужой человек – а приятно»). Свободно от предрассудков прочих более низких каст они шли по своей политической линии. Даркклан имел на это право, как наиболее аристократичный клан тьмы.
Теперь видимо аристократичность перевесила.
Клан Мерсенариес – исконный противник. Любая его поддержка – это сепаратизм, приводящий к зачастую колоссальным поражениям.
Наемники – это глубоко уважаемый… враг. С ними интересно. Казалось бы, уход пывня должен был капитально ослабить их позиции. Изящный дипломатический ход: оставаясь на передних планах СМИ, не уходя в тень, они получают временной ресурс для рекогносцировки, пересмотра и обновления дальнейшего курса развития.
Получается, что Даркклан - один из столпов темного мира – не просто помог, а прикрыл грудью брешь едва ли не сильнейшего врага Тьмы на данный момент!
«РАЗРЕШЕНО ВСЕ, ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО. Запрещено ВСЕ, что угрожает существованию Темных Сил.»
Эта черта преступлена. Тьмой называть нельзя тех, кто помогает Свету залатать бреши в обороне.

«Увы, на сегодняшний день, отсутствует возможность программно помогать в боях на ЦП. Боты Армады закрывают все наши бои. Пока с них не упадёт значок Тьмы - мы не сможем в полной мере соблюдать свои обещания, мы не ожидали, что поддержка свинства на ЦП входит в рабочую программу Армады.» © Alz

Нет, Значок тьмы упадет не с них, а с вас. И вы не переживете этот квест достойно. Игра с каждым годом становится все более жесткой. А Вы – не МИБы. Они даже без значка Тьмы шли своим путем, и по понятиям решали вопросы.
Вы слабы. Вы оправдываетесь идеями справедливости или очищения от грязи. Оправдания и нытье – удел Света, и иже с ними. Темный поступает исходя из собственной выгоды/желания - как угодно. Ему не пристало оправдываться ни за победы, ни за поражения, ни за отклоненные вызовы горящих в пламени собственной гордыни. Так было, но, видимо, больше не будет.

Вы говорите, Армада покрывает грязь? Нет, она противостоит усилению Света.
В ситуации с БФ, оказавшись одна против всех, она так же выступила против всех. Но путем дипломатических отношений и договоренностей, БФ, оставшись при своих, отказались от помощи просветлых сил. Кстати говоря, тянули в дальнейшем лямку самостоятельно без стонов и слез. А, казалось бы, это же они «ВЦ и беспринципный клан»? Но они - темные, а вы - нет. (хотя, так было,а что будет завтра, тяжело предположить. Договор между вами уже заключен)

Удачи вам на новом пути. Снимайте склонность, вы ослеплены Светом.

С уважением, Ваш темный демон.
Comments: 26 | Post comment
28.09.07 11:22   |  Chertoff Open user info Open user photogallery |   Внимание, Опасность.  ru
 не занимайтесь в ванной любовью при свечах. Это приводжит к внезапным колосальным подтоплениям! вот. в общем, в генеральный план усвершенствоаний собственной квартиры(которая когданибудь появится) внесено дополнение - нормальное джакузи.

Бедный брат.

З.Ы. Бой пороку - даешь кошерный разврат.
Post comment

Total posts: 2101 Pages: 211
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback